Долгие вечера в ожидании поднадоевшего любовника в компании хорошей книги и старых фильмов остаются для Юли Носовой в прошлом. Встреча с Сержем и смена работы преобразили ее жизнь - теперь…
Серия: Романтические истории
Издательство: Центрполиграф

26 июня 2022 г. 10:50

В книгу вошел роман "Девушка с приветом" и несколько рассказов под одним названием "Палата №..." Очень легкие, добрые, написанные с юмором и с любовью к профессии медика произведения. Читается очень быстро, на одном дыхании. Героини светлые, гармоничные личности. В романе "Девушка с приветом" понравилось знакомство героев, описание бытовой жизни и жизни собаки. Для уютного и комфортного чтения, без драм и это плюс.

ISBN: 5-9524-1767-1

Год издания: 2005

Страниц: 269
Размеры: 180x120x10 мм
Тип обложки: обл - мягкий переплет

Кураторы

26 июня 2022 г. 10:50