3,8

Став бессмертной, Эвер увлеченно осваивает новые сверхъ­естественные возможности. Благодаря им девушка узнает, что приближается волшебное полнолуние — единственная возмож­ность вернуться в прошлое и…
Серия: Бессмертные
Цикл: Бессмертные, книга №2
Издательство: АСТ

10 января 2017 г. 18:33

Вот узнай вы, что ваш парень любит вас уже 400 лет, какая бы у вас была реакция? Вот и наша героиня мучается мыслью о том, как наш красавчик прожил эти 400 лет, а вел он очень бурную жизнь. Все это гложило нашу героиню. Но в какой-то момент она понимает, что нужно жить дальше. И вот тут-то все должно быть хорошо, но появляется "но", а точнее наш главный злодей из прошлого. Эвер шестнадцатилетняя девочка, и мысли у неё соответственные. Поэтому я не судила её строго, для себя оправдывала все её мысли и поступки, так как вспоминала себя в 16 ( такая же ведь дурочка была). А книга мне понравилась. Мне очень хотелось узнать, что будет дальше. Я перелистывала страницы со скоростью света, только бы узнать, что же будет дальше.

Волшебная луна, роман

Перевод: М. Лахути

ISBN: 978-5-17-068428-1

Год издания: 2010

Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

10 января 2017 г. 18:33

Lusi_lusi

20 сентября 2015 г. 11:05

Книга очень понравилась. Присутствует экшен, интрига. Читается очень легко. Начала часов в 12 ночи закончила в 3. Всем советую!!! Супер)))