При Зимнем дворе, среди вечных интриг и бесчисленных недоброжелателей, юной Кайе очень и очень не по себе. Лишь в одном она уверена абсолютно — в своих чувствах к благородному Ройбену. Но волшебный…
Серия: Сумерки
Цикл: Современные волшебные сказки, книга №3
Издательство: Эксмо

remorseless_satan

грейуорен позавидует;

16 апреля 2022 г. 10:17

2 когда оживают чувства, становится больно.

мне очень понравилась основная трилогия этой вселенной, а именно "железный принц", "злой король", "королева ничего"... и настолько же сильно не понравилась данная книга. первая часть данной дилогии (ведь переиздание было лишь у 1 и 3 частей) была относительно неплохой. а вот данная.. мне было ужасно скучно. я читала эту книгу почти 3 месяца, и под конец просто забила, прочитав по диагонали. в принципе не зацепило ничего. абсолютно. я даже не смогу вспомнить в чём была вся соль. в том, что девушке нужно было найти фейри, который лжёт??? а потом выясняется, что вся фишка в переводе и игре слов. красиво, ничего не скажешь.

Решительная, роман

Перевод: А. Гурова

стр. 9-325

ISBN: 978-5-699-43414-5

Год издания: 2010

Тираж: 8000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 336

Кураторы

remorseless_satan

грейуорен позавидует;

16 апреля 2022 г. 10:17

2 когда оживают чувства, становится больно.

limbi

Книжный шопоголик

4 февраля 2022 г. 16:35

Что вы найдете в этой книге:

- Интриги

- Надежда

- Фэйри

- Любовь

- Опасность

Ох, Робейн... ты разбил мне сердце тут без спойлеров ни как. Первая часть закончилась относительно позитивно и я искренне надеялась, что вторая книга будет посвящена главным героям и их любовной линии. Но, во-первых я совсем забыла про хитрую королеву, мечтающую захватить Неблагой двор, а во-вторых Кайе всего 16... ну какая тут любовь. И все-таки, когда Робейн дал ей прилюдно отворот-поворот, я расстроилась до ужаса.

Конечно, к концу книги все встаёт на свои места и герои остаются вместе, но нервные клетки мои уже не восстановить.

Подборки