3,9

Хотите узнать, почему уже конец декабря, а новогоднего настроения как не было, так и нет? Куда оно делось и как его вернуть?
Мы вот тоже хотим.
К сожалению, расшифровать эту фундаментальную…
Издательство: Комильфо

tadrala

6 ноября 2011 г. 18:56

То ли мне больше нравятся отдельные стрипы, а не цельные истории. То ли не нужно было читать две книжки с интервалом в один день. То ли просто не сезон. Но эти комиксы мне показались скучными. Слишком длинная открытка на новый год, вроде поздравления от бабушки, которое никто никогда не дочитывает. Зато цвета много больше и Мурзика, которого я нежно люблю и по первой книжке, и по блогу Альфины.

ISBN: 978-5-91339-085-1

tadrala

6 ноября 2011 г. 18:56

Hell_of_a_Bird

5 марта 2011 г. 15:15

Если честно, то предыдущая часть мне больше понравилась, зато теперь у меня есть квадратная Ася и я знаю, кто такой доппельгангер. А вообще я слышала, что это просто тизер полномасштабного проекта, который ну явно не уместиться на 30-40 страниц, и сей факт греет мне душу, ибо Альфина делает мега-крутые комиксы. P.S. Кто-нибудь ещё заметил Роршаха на 22-ой странице?))