4,2

At Millennium Academy, elite vampires are trained to maintain balance in a world where humans and vampires, who possess far greater physical strength than their human neighbors, coexist. When…
Издательство: Yen Press

katomi

19 ноября 2016 г. 09:58

Сказать по правде, я хоть и была анимешницей в свое время, но все-таки манг практически не читала. И нет ни одной полностью прочитанной. Не было доступа к чтению, безлимитного интернета и т.п. Сейчас, можно сказать, выпал шанс всё исправить. Однако, прочитала и расстроилась. Совсем не та манга оказалась... Сюжет очень слабенький, практически не раскрыт. Хотя герои интересны и привлекательны. В конце манги мы узнаем из слов автора, что она новичок в этом деле, поэтому всё равно заслуживает уважения. И, возможно, скоро мы увидим продолжение.

ISBN: 9780316342025

Год издания: 2006