4,6

Стихи. Художник Иванюк В.
Издательство: Детская литература

keep calm (keep_calm)

- истина в последней инстанции... (нет)

28 июня 2015 г. 22:57

Оформление данного издания на высоте - страницы в книге разноцветные, но не яркие, скорее, пастельных тонов. Иллюстрированы стихотворения чудесным Вадимом Иванюком, рисунки которого я очень любила в детстве за "Азбуку в картинках" с миллионом мельчайших деталей, которые можно рассматривать бесконечно. Стихотворения Марины Бородицкой (если кто не знает, она не только поэт, но и переводчик знаменитых книг Джулии Дональдсон "Груффало", "Хочу к маме" и остальных) самые разные: волшебные, смешные, удивительно детские. Жаль, что мало!

ISBN: 5-08-000450-9

Год издания: 1989

keep calm (keep_calm)

- истина в последней инстанции... (нет)

28 июня 2015 г. 22:57

Подборки