3,3

Новая книга известного журналиста Владимира Соловьева и политолога Николая Злобина рассматривает сценарии будущего России на основе анализа прошлого. Как между собой разделят власть Медведев и…
Издательство: Эксмо

leninpark

1 июля 2010 г. 23:11

С учётом того, что предыдущая мною прочитанная книга описывает последствия негавтивного вмешательства государства в бизнес, а данная описывает как данная ситуация появилась в России, становится немного страшно за судьбу нашей родины. Книга описывает периоды вхождения во власть Путина и Медведева, их взаимоотношения, которые видны со стороны авторов, и их возможные деийствия и последствия в ближайшем будущем, а так же на выборах 2012 года.

ISBN: 978-5-699-40992-1

Год издания: 2010

Тираж: 50100 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

leninpark

1 июля 2010 г. 23:11