4,4

Эта книга написана хорошо известной миллионам зрителей телеведущей Анастасией Заворотнюк. Обаятельная и талантливая актриса рассказывает о своем детстве, творчестве, любви.
Издательство: Астрель

Obright

9 августа 2010 г. 17:10

После прочтения этой книги мое отношение к Анастасии Заворотнюк никак не изменилось, раньше оно было нейтральным, таким и осталось. Это просто биография, с мыслями, чувствами, взлетами и падениями, мечтами и разочарованиями. Написано неплохо, и мне показалось - честно и без прикрас. Для себя нашла парочку полезных и интересных моментов о кинематографе.

ISBN: 978-5-17-064163-5, 978-5-271-26335-4

Год издания: 2010