3,6

Роман рассказывает о любви парижской интеллектуалки и ее «рыцаря Гавейна» – бретонского моряка. Их разделяют барьеры воспитания и образования, мировоззрения и вкусов. Оба считают жизнь вместе…
Серия: Такая разная любовь...
Издательство: Радуга

nanura

3 ноября 2016 г. 01:46

Только тот человек по-настоящему любит вас, которому можно продемонстрировать свое превосходство, не обидев его и не уязвив его самолюбия.

Прекрасная история любви о таких разных людях ,которые не могут быть вместе ,но и в тоже время не могут быть врозь несмотря ни на что... Потому что это настоящая любовь. Такая щемящая грусть в этой истории. В конце я просто рыдала. А потом я посмотрела кино я начала плакать по новой..Как часто мы пропускаем в своей жизни настоящие чувства за своими понтами ,представлениями о себе и своей жизни. А потом ,когда понимаем ,что этот человек был в твоей жизни уже поздно... Очень грустная история и очень жизненная. Если вы любитель историй любви на протяжении всей жизни ,то эта история для вас , я получила удовольствие.

Соль на нашей коже

Перевод: Нина Хотинская

ISBN: 5-05-004287-9

Год издания: 1995

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Переплет Мягкая обложка
Количество страниц 224
Тираж 25000

nanura

3 ноября 2016 г. 01:46

lenochkaosya

18 июня 2015 г. 22:48

Прочитала с интересом.Понравился стиль повествования.А вот насчёт сюжета...даже не знаю,что сказать.На протяжении чтения пыталась разобраться в чувствах главных героев,но увы...так и не смогла.Всё таки что это было в первую очередь -любовь или страсть?Мне показалось,что второе.А что на протяжение всей жизни..ну что ж...встречаться раз в три или там пять лет...И опять же видим как главную героиню раздражают какие-то привычки и необразованность Гайвена.А кстати,он как раз то и не вызывает никаких отрицательных эмоций,самый обычный мужик...Если честно,ожидала от книги намного большего.

Подборки