4,2

"Гель-Грин, центр земли" - это долгожданный цикл рассказов, в котором девушка-загадка Никки Кален делится с читателями новой порцией сочной и ароматной, как апельсин, прозы.
Гель-Грин - это тысячи…
Издательство: Комильфо

EllenckaMel

25 июля 2023 г. 09:15

Язык книги легкий летящий и читаешь. думая что это что-то волшебное. Но... Чем дальше тем больше грязи выливается. И куча из непонятно чего все растёт и растёт. Автор пытается впихнуть все. И советские рассказы и иностранные имена, фамилии, и милицию и рожающую женщину с ружьем, и близнецы, убитый и счастливый. И чем дальше тем больше. И уже прочитываешь и не понимаешь зачем. Дети живущие сами и читающие Набокова в 5 лет. Грязь и жестокость. воспринимающаяся как обыденность. И радость, что мужчина жесток. Судя по имени автора я думала сначала, что писала девочка подросток с буйной фантазией о существующем мире. Но потом узнав, что это парень журналист, то стало понятно, что эта книга как новости и статьи в интернете.

Собери их всех

ISBN: 978-5-91339-108-7

Год издания: 2010

Твердый переплет, 208 стр.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)
Тираж: 1000 экз.

EllenckaMel

25 июля 2023 г. 09:15

Собери их всех

2 января 2023 г. 23:57

3.5 Отзыв от 4 июля 2017

Набрала с собой на летнюю практику огромное количество электронных версий разных книг, предположительно лёгких и ненавязчивых, рассчитывала читать много (хотя когда это у меня получалось на практике читать много? Впрочем, нет, на прошлой получалось - но в основном за счёт отъездов каждые выходные). Долго пыталась вспомнить, откуда же у меня взялась именно эта книга, в итоге выяснилось, что посоветовала знакомая из универа. Как ни странно, я в корне не согласна с заявленными в аннотации характеристиками и отзывами моих знакомых, которые её прочли - НЕТ, меня раздражает написание с таким огромным количеством точек с запятыми <;> , нет, это НЕ легко и приятно читать! Это отвратительно и сложно. Сами истории достаточно интересны, написано очень красочно - и, возможно, будь оно грамотно…

Подборки