3,6

Рэйвен Мэдисон, шестнадцатилетняя жительница провинциального американского городка Занудвилля, влюбилась в самого настоящего вампира!
В этом нет ничего удивительного, ведь она с детства просто…
Серия: Сумерки
Издательство: Эксмо, Домино

Ulika

18 апреля 2021 г. 19:56

3 Продолжение истории про вампиров

Рэйвен Мэдисон - обычная девушка из маленького городка Занудвилля, влюбилась в загадочного и привлекательного вампира Александра Стерлинга. В один миг Александр исчезает из города, и Рэйвен в отчаянии пытается отыскать его. И поиски приводят её в городок, где она обнаруживает ещё одного вампира. Но он не такой добрый и заботливый, как Александр. От него так и веет опасностью и тьмой. Рэйвен всё глубже погружается в тайны и жизнь вампиров. Книга мне понравилась, но не сильно. Она очень короткая, и потому её не так интересно читать. Вроде бы только начала читать, сюжет начал закручиваться, и вот уже конец. Я считаю, что это очень существенный минус этой книги. А так, герои мне нравятся и задумка книги неплохая.

ISBN: 978-5-699-40607-4

Год издания: 2010

272 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 75x108/32 (~130x184 мм)

Ulika

18 апреля 2021 г. 19:56

3 Продолжение истории про вампиров

26 ноября 2017 г. 16:10

История напоминала вторую часть Сумерек "Новолуние". Гот-Александр-покидает Занудвилль, думая, что так будет лучше для его возлюбленной Рэйвен, как это делал Эдвард по отношению к Белле. Девушки в свою очередь делают всё, чтобы влипнуть в неприятности!