Когда вашему любимому грозит смертельная опасность и вы не можете быть рядом с ним, чтобы его хотя бы поддержать,— как вы себя чувствуете? Не знаете, что делать? Опустили руки?
Не теряйте времени,…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Вождей не выбирают, книга №2
Издательство: Альфа-книга

12 мая 2022 г. 11:36

Итак... отгремела первая битва, исчез под покровом ночи Деймер, он же Риган, он же зеленоглазая любовь предводительницы кочевников Станиславы Бешеной, а сама героиня против воли своей вернулась домой, в уютную питерскую квартирку, костеря на чем свет стоит вероломного Ареса... Прошло полтора года, и стало казаться, что все это было сном, если бы не черное кольцо, подаренное на прощание Риганом, и странные сны с участием его трехликого папаши. А тут еще и сосед омоновец под боком знаки внимания оказывает, да странная квадратноголовая личность с рогами в подъезде подстерегает, какой-то ключ требует!.. И осталось нашей героине только выкрасть из музея безвозмездно подаренную книгу заклинаний да отправиться назад, в Мелиор, чтобы со всем там разобраться.

В общем, вы поняли, вторая книга —…

ISBN: 5-93556-577-3

Год издания: 2005

Тираж: 8000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

12 мая 2022 г. 11:36

В общем, вы поняли, вторая книга —…

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

13 августа 2017 г. 10:39

Вот и продолжение похождений нашей Стаси. Здесь уже немного посерьёзней. И выяснение отношений, не только с нашим тёмным рыцарем, но и с таким «домашним» омоновцем. Прощание с домом и решение сложных обстоятельств. Уже не так много весёлых моментов, хотя они по-прежнему присутствуют, и обретение любви и дома, но какой ценой. И эту цену пришлось заплатить не только Стасе. Что ж, хорошее продолжение и хороший конец.

Подборки