Джентльмен. Путеводитель по стилю и моде для мужчин

Бернхард Ретцель

4,1

Почему обувь считается наиболее важным элементом мужского гардероба? Как правильно завязать галстук? И где люди богатые и знаменитые покупают себе одежду, посещая Лондон, Париж, Неаполь или…
Издательство: АСТ

29 мая 2016 г. 12:53

5 Настоящий джентльмен - это мужчина, который ничего не оставляет на волю случая

В этой “Библии” для мужчин есть абсолютно всё. От официального вечера в смокинге до охоты и рыбалки. Книга расскажет не только о том, что носить и с чем сочетать, но и обо всех материалах, их производстве и далёкой истории.

Стоит немного рассказать об авторе. Бернхард признанный эксперт моды и журналист, считается знатоком классического мужского стиля.

Читал с удовольствием! В процессе обнаружил, что мои английские рубашки T.M. Lewin находятся на втором месте среди лучших изготовителей. А часы TAG Heuer символизируют интерес и любовь к ускоренному перемещению на двух или четырёх колёсах.

Итог таков: у каждого мужчины должна быть эта книга при себе.

ISBN: 978-5-17-060834-8

Год издания: 2010

Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/8 (~220х290 мм)

29 мая 2016 г. 12:53

Итог таков: у каждого мужчины должна быть эта книга при себе.