В этой книге автор рассматривает ту сторону материнской любви, которая приносит много страданий и детям, и родителям, и обществу в целом. Избыточность материнской любви весьма актуальна, ее…
Серия: Мастер психологии
Издательство: Центрполиграф

17 декабря 2023 г. 22:23

5 Материнская любовь — бомба замедленного действия, выжигающая все страны и народы.

У вас было когда-нибудь такое, что вы чего то хотели сильно, а получилось ровно наоборот? Это ещё объясняется "Законом Подлости" (которого на самом деле конечно не существует). Зато существует закон равновесных сил. Если на что то направлять слишком большое внимание, оно просто не справится с потоком энергии желания. Я в это очень верю, потому что неоднократно проверяла на себе. И продолжаю до сих пор.

Но я и не думала, что в мире есть кое что совершенно атомное, то есть бомба замедленного действия, выжигающая все страны и народы.

Огромная, всеобъемлющая, сильная и бескомпромиссная материнская любовь!

В этой книге, которую я перечитаю еще не раз, автор рассказывает проверенные на личном опыте парадигмы семейных отношений и их последствий.

Выдержки из книги

"Путы материнской любви"

Материнская…

ISBN: 978-5-9524-4810-0

Год издания: 2010

17 декабря 2023 г. 22:23

Огромная, всеобъемлющая, сильная и бескомпромиссная материнская любовь!

Выдержки из книги

"Путы материнской любви"

Материнская…

28 июня 2023 г. 00:22

1 Пожалуйста, не читайте этого автора

Начала читать книгу, так как встретилась с рекомендацией на мамском форуме. Читаю много педагогической и психологической литературы, так как недавно стала мамой. Сказать, что я в ужасе от того как умело этот автор использует любые факты и цитаты без разбора, пытаясь подчинить их собственным больным идеям — это ничего не сказать. Абсолютно все описанные в книге ситуации автор интерпретирует с точки зрения собственного «психологического опыта», не подкреплённого никакими научными исследованиями и опытами. Некрасов интерпретирует всё, что только можно, вплоть до нелепой аналитики семейных проблем христианских святых

Все слышали о Софии и её трёх дочерях, погибших за веру. Церковь причислила их к лику святых. В житии Софии ничего не говорится о муже. Скорее всего, судя по трагическим…