Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Невзоров Александр Глебович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Лошадиная энциклопедия

Александр Невзоров

3,8

Это первая за всю историю человечества книга, рассказывающая правду об отношениях лошади и человека. Ее написал мастер самой сложной и прекрасной школы воспитания лошади "Haute Ecole", своим…
Серия: Библиотека Nevzorov Haute Ecole
Издательство: АСТ

14 мая 2016 г. 23:38

Раскрывает настоящий мир лошадей. После прочтения отпадает желание садиться на оседланную лошадь с железом во рту. Высмеивается конный спорт. В качестве альтернативы тысячелетнему издевательству над лошадью предлагается полностью исключающий любое болевое воздействие и принуждение комплекс воспитания, базирующийся на абсолютной свободе лошади и дружбе между животным и всадником.

ISBN: 978-5-17-061017-4

Год издания: 2010

Тираж: 1500 экз.
Формат: 70x90/16 (~170х215 мм)

14 мая 2016 г. 23:38