4,9

В этих записях Императрицы Александры Феодоровны содержатся отрывки из писаний, которые ее вдохновляли. Они были записаны Государыней в сентябре 1899 года, через 5 лет после ее свадьбы, когда она…
Серия: Издательский дом "Русскiй Паломникъ"
Издательство: Русский паломник

9 августа 2021 г. 09:48

5 Островок мудрости в бушующем мире

Небольшая книжечка с выписками из дневника святой Александры Фёдоровны: о доме, о любви, об отношениях между супругами и конечно о Боге.
Читая книгу возникает ощущение доверительного разговора в объятиях мамы, прожившей долгую жизнь и сумевшей взрастить и сохранить в своей душе самые светлые и нежные чувства к своему супругу

ISBN: 5-98644-006-4

Год издания: 2010