4,4

В книге "Занимательная физиология" профессора Александра Никольского в популярной форме рассказывается об устройстве организма, о важнейших жизненных функциях и особенностях работы отдельных…
Серия: Мир вокруг нас
Издательство: Северо-Запад, Книжный клуб «КниговеК»

19 декабря 2021 г. 17:33

5 Рецензия на книгу "Занимательная физиология"

Советую прочитать эту книгу всем, кто не брезгует анатомией, строением тела человека и других живых организмов. В "Занимательной физиологии" много опытов и рассказов о разных научных вещах. Рассматриваются интересные примеры, например, причины темпераментов, может ли человек дышать кожей, сравнение глаза и фотографической камеры. Вся книга построена как очень интересное пособие  по анатомии, физиологии и остальным наукам, связанным со строением тела. Это вторая книга Александра Никольского, которая мне очень понравилась. Еще у него есть "Занимательная зоология".

ISBN: 978-5-904656-50-8

Год издания: 2009

19 декабря 2021 г. 17:33

5 Рецензия на книгу "Занимательная физиология"

Подборки