4,1

- Мой дорогой, у нас, кажется, будет тройня!.. - сказала я радостная, выходя из кабинета УЗИ.
- Глобально, - сказал мой муж и погрузился в глубочайшие пучины раздумывания о хлебе насущном..
Издательство: Сибирская Благозвонница

sNezhaya

11 апреля 2020 г. 16:49

4 Тройное счастье

Многодетные семьи в наше время вызывают удивление. Иногда - восхищение, но чаще недоумение. А вот двойняшки - умиление, а тройняшки, наряду с умилением - удивление и множество вопросов о том, как они живут и справляются. Вот эта книга как раз об этом, небольшой экскурс, так сказать.

Для меня многое в ней стало открытием. Нет, я, конечно, догадывалась, что заботиться сразу о трёх детях одного возраста, особенно пока они младенцы, непросто, но что настолько... Сколько же у семьи всяких сложностей! Начиная от огромнейшего живота мамы во время беременности, когда она ни встать, ни повернуться без помощи мужа не могла, и заканчивая всякими детскими болезнями, кормёжкой троих хотящих есть одновременно и прочими трудностями, связанными чисто физически с необходимостью справляться сразу с тремя…

ISBN: 978-5-91362-135-1

Год издания: 2009

334 стр.
Формат 70x100/32 (120х165 мм)
Тираж 7000 экз.
Твердый переплет

Кураторы

sNezhaya

11 апреля 2020 г. 16:49

4 Тройное счастье

Dorija

12 апреля 2017 г. 14:43

Моя коллекция книг с посвящениями от авторов всё пополняется! Правда, на этот раз писательница не моя личная знакомая, а подруга моей подруги. Журналистка, общественный деятель и… мама тройняшек плюс ещё один мальчик!

На многодетных мам, на ТАЛАНТЛИВЫХ многодетных мам, мне последнее время тоже везёт. Как будто стоит познакомиться с одной, и они тут же начинаю сыпаться на тебя, как из рога изобилия. Наверное, так и есть. Даже наша с сестрой подруга детства скоро должна родить тройню.

А книга классная! По сути, это ещё один мамоблог. Думаю, всем мамочкам, да и папочкам тоже, в общем, всем родителям, которые считают, что им тяжело, стоит её почитать. Ну, кроме родителей тройняшек. Им тоже можно, но с другой целью. Просто чтобы узнать - они не одиноки в этом мире, был ещё кто-то, кому…