Зона таит много секретов, иногда узнать их помогают интуиция и логика…И сталкер по прозвищу Слепой неожиданно для самого себя превращается в настоящего детектива. Выбравшись за Периметр после…
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Циклы: Слепой, книга №2
Химик и Пригоршня, книга №4
Издательство: АСТ

26 ноября 2017 г. 08:37

4 Череп мутанта

Здравствуйте Все.

Немало почитал отзывов по этой книге. Многие считают ее обычной, привычной, рядовой. Но, не я. Это одна из моих самых любимых книг, из серии "S.T.A.L.K.E.R.".

Слушать произведение можно не один раз. Оно многогранно. Главный герой книги, очень скромный, осторожный и сдержанный сталкер, с псевдонимом Слепой, попадает во всевозможные интересные, а порой очень опасные ситуации. Настоящие приключения, и порой, с детективной окраской.

Это не просто обычный сталкер, это человек, обладающий талантом дедуктивного мышления, способностью сопоставлять факты, приходить к неожиданным и для него самого, решениям и пониманию многих вопросов, которые завязаны в книге. И это приносит ему очень своеобразные славу и репутацию. Отгадайте, репутацию кого именно?

Правда, и самый умный человек…

ISBN: 978-5-17-063105-6

Год издания: 2009

Тираж: 80000 экз. + 7000 экз. (доп.тираж)
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

26 ноября 2017 г. 08:37

4 Череп мутанта

Здравствуйте Все.

Правда, и самый умный человек…

12 мая 2015 г. 15:12

Старый знакомый Слепой, шесть разрозненных рассказов, объединённых лишь общим сюжетом. Как и раньше загадки, головоломки, расследования, поиск и поимка виновных. Детектив, умело вписанный в реалии Зоны, порадует присущими всем книгам автора жизнелюбием, простотой и юмором.

Подборки