4,5

"Ангелы уходят не прощаясь" - последнее, что успел написать Виктор Лихачев. Произведение осталось незаконченным, но именно в нем писатель предстает перед читателем таким, каким он был на самом деле:…
Серия: Духовная проза и поэзия
Издательство: Сибирская Благозвонница

ISBN: 978-5-91362-198-6

Год издания: 2009

Тираж: 15000 экз.
Формат: 70x100/32 (~120х165 мм)

3 апреля 2019 г. 13:12

Добрая, интересная, мудрая и спокойная книга. Жаль, что без окончания... Написана душевно и легко. Чувствуется любовь автора к родине. Советую прочесть.

Chitalnya

21 августа 2012 г. 10:24

До чего жалко, что автора больше нет в живых. Он не порадует нас своими прекрасными произведениями, написанными искренне, от души; сразу чувствуется: человек писал не на продажу, не ради наживи или "абы что написать". "Ангелы уходят не прощаясь" - его последняя, незаконченная книга. Она - о людях, которые, потерявшись в жизни, находят свой путь. Конечно же, не волею случая, а волею Бога. О том, как Господь сводит тех, кому суждено быть вместе, в положенном месте и в положенное время; даёт шанс исправиться, подсказывает верный путь.

Кто верит в случайности, тот не верит в Бога.

Автор напоминает читателям, что все мы - Его дети, и Он любит нас особой любовью. И никогда не надо унывать, ибо уныние - грех, только его и ждёт от нас враг. Нужно жить с верой и благодарностью в сердце.