4,2

"Черная власть семьи Фиар поглощает всех, кто попадается на пути, тех кого они любят и кого ненавидят. Их навеки связывает семейное проклятие. Нора и Дэниэл надеялись покончить со злом. Но в день их…
Серия: Ужастики
Цикл: Сага улицы Страха, книга №1
Издательство: АСТ, Астрель

31 июля 2021 г. 19:46

4 Если кровь Гудов смешается с кровью Фиаров, из этого может получиться только зло и ничего больше

Вот эта часть мне нравится определенно больше предыдущих! Не страшно, как задумывалось, но довольно мрачно. Воистину: рок, нависший над Фиарами, всегда найдет способ вернуть свою власть и нести зло в мир.

Николас Фиар, сын Даниэля Фиара и Норы Гуд. Кровь двух враждующих семейств смешалась, проклятие побеждено? Если бы..

Нору упекли в сумасшедший дом, где она родила сына. Но она вовсе не собирается окончить свои дни среди душевнобольных. Сбежав, девушка начинает новую жизнь. Николас, молодой амбициозный парень, которому совсем не улыбается всю жизнь быть бедным рыбаком, решает узнать о наследстве своего отца, о котором не успела рассказать уже почившая Нора. Насколько же сильна тьма над Фиарами, если с того света являются призраки прошлого, маня новую кровь к себе?

И снова трагедии, смерти,…

Новый страх, повесть

Перевод: Т. Белоновская

ISBN: 978-5-17-062619-9

Год издания: 2009

31 июля 2021 г. 19:46

И снова трагедии, смерти,…

20 апреля 2021 г. 08:58

5 Кипящие глаза

Книгу читала лет 10. В том момент она произвела довольно сильное впечатление своими описаниями не самых приятных событий. Горящие люди, убийство с помощью теста и тёплого помещения, отрубленные пальцы. Возможно, сейчас это всё не было бы таким страшным, но с точки зрения 10 летнего ребёнка это было довольно жутко. Сюжет интересный и мрачный.

Подборки