ralinapsy1406

6 июля 2018 г. 04:06

4 как охамутать мужика...?

забавная книжка на пару раз, чтобы почитать во время безделия, но не более того, написана с юмором, даны неплохие советы и как ходить по головам плохих мужчин, можно применять но с осторожностью! книга не является истиной в последней инстанции, есть др. книги намного лучше, эту книгу я читала еще в 2009 году когда мне было 24-25 лет, сейчас мне подобная лабурда неинтересна совсем, наконец-то я от нее недавно только избавилась продав ее, благодарю покупательницу что она освободила мне место в шкафу забрав ее и еще 5 книг)))

1 сентября 2015 г. 23:08

"Настольная книга стервы" или "Выйти замуж любой ценой" — лично у меня возникла именно такая ассоциация. В книге автор дает множество советов: как одеваться, краситься, ходить, говорить, улыбаться, работать, отдыхать, флиртовать, строить карьеру и т.д. и т.п. Некоторые советы, на мой взгляд, уже неактуальны, а некоторые — странноватые. Например, автор советует НИКОГДА и НИЧЕГО не рассказывать о себе коллегам по работе. Как это??? Но несколько советов мне понравились и я непременно ими воспользуюсь.

anomaliya_ya

24 июня 2015 г. 10:37

Книгу рекомендовала подруга, лет 7 назад. Но дошла я до неё только сейчас. Я плевалась. Это ужасно. Во-первых книга ужасно устарела, думаю году в 1999 - она была бы не такой отсталой. Во-вторых о стервах здесь ничего не написано. Ну автор, конечно, думает иначе. Автор дает советы, ориентируясь на свой опыт. Да, блин, хуже этого я ничего не читала. Не люблю когда со мной фамильярничают, тыкают и прочее. Язык этой особы скверен. Моя беда в том, что я не бросаю начатых книг, и мне пришлось её дочитать.

Elgina

3 апреля 2015 г. 16:26

Это, пожалуй, самая адекватная книга из серии "захомутать мужика", которая мне попадалась :) Нет, я вообще-то не читаю книг про то, как выйти замуж, и даже стараюсь обходить стороной подобную литературу, но почему-то считается, что если ты хочешь развивать свое женское "я", то обязательно нужно приворожить какую-нибудь особь мужского пола. И даже если в названии книги нет слово "мужчина", то в тексте все равно обязательно больше половины советов будет про то как удачно и как можно скорее пойти под венец :) Поэтому частенько мне в руки попадаются эти пособия по замужеству :) В книге про стерву хотя бы нет этого елейного сюсюканья, как у остальных женских "психологов": у авторши разговор короткий - пришла, увидела, победила :) И много конкретных советов и техник по поводу того, как должна…