4,1

Самая полезная и увлекательная книга об управлении временем. Глеб Архангельский - инициатор российского TM-движения, основатель Тайм-менеджерского сообщества, руководитель корпоративных TM-проектов…
Издательство: МИФ

Milkind

Постигая искусство чтения.

6 января 2024 г. 16:05

Хорошо, кратко и ёмко про тайм-менеджмент. Чувствуется экспертность автора, импонирует доходчивое и упрощённое представление информации - самое то для тех, кому хочется быстрых советов и рекомендаций, вдохновения и стимула к действию.

Для меня это поверхностно и недостаточно, хочется уже серьёзней и глубже, но это не претензия к книге, это скорее предостережение, что можно не попасть в целевую аудиторию и не оценить книгу по достоинству.

ISBN: 978-5-91657-062-5

Год издания: 2009

11-е изд.

Milkind

Постигая искусство чтения.

6 января 2024 г. 16:05

20 января 2024 г. 16:42

Глебушка дочитан. Вообще, смех смехом, а советы, которые он даёт, действительно образуют систему. С целеполаганием, корпоративной этикой, методами работы с информацией и общим тайм-менеджментом. Однозначно попробую ряд техник, что он дал, чтобы посмотреть, насколько в случае студента это будет эффективно. В целом, книга любопытная.

Издания и произведения