4,1

Как некрасива она была в детстве - и как стала прекрасна, когда повзрослела! Даже веснушки, за которые ее дразнили в школе, стали одной из примет необычной яркой красоты девушки с необычным именем,…
Серия: Под знаком любви
Издательство: Эксмо

Li-Ly

27 марта 2022 г. 17:32

5 Удобный женский роман

Книга очень просто написана! Её легко и комфортно читать! Как будто не ты читаешь книгу, а она сама читает тебе себя страница за страницей..и время словно пропадает когда ты ее читаешь. За чтением такой книги можно проехать свою остановку, перепутать соль с сахаром, не заметить стеклянную дверь и влепиться в неё лбом... С иронией, с юмором, с трагедией,  местами аж до слёз! И самое главное конец хороший! Пять из пяти)

ISBN: 978-5-699-37912-5

Год издания: 2009