4,5

Эта книга предназначалась для студентов в качестве учебного пособия еще самим автором. Она построена как учебный курс, в котором кратко излагается содержание нейропсихологии как учебной дисциплины.…
Серия: Классическая учебная книга
Издательство: Академия

10 ноября 2020 г. 09:44

Для изучающих психологию и педагогику очень нужная книга. А.Р. Лурия выдающийся учёный, сделал огромный вклад в изучение нейропсихологии. Будучи студенткой психологического университета зачитывалась его трудами. Была впечатлена книгами "Потерянный и возвращенный мир" (история одного ранения) и "Маленькая книжка о большой памяти" (ум мнемониста), с этих двух маленьких книг я советовала бы начать знакомство с великим учёным.

ISBN: 978-5-7695-6626-4

Год издания: 2009

Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (~145х217 мм)

Кураторы

10 ноября 2020 г. 09:44

6 мая 2015 г. 07:34

Решила почитать эту книгу чисто в общеразвивающих целях. Полистала поверхностно, останавливаясь на интересных моментах и экспериментах. Но нарушение целостности организма или тяжёлые болезни мозга вызывают у меня страх, от которого затрудняется познавательный процесс. Надеюсь, это нормальная реакция человека, не связанного с медициной))