4,2

Квиллер решает отдохнуть и арендует дом в Картофельных горах. Однако насладиться покоем ему не удастся: как порядочный человек, Квиллер должен найти убийцу хозяина этого дома.
Серия: Кот, который...
Цикл: Кот, который..., книга №13
Издательство: Амфора

SnowAngel

14 июня 2022 г. 12:21

И вот передо мной 13-я книга о Квиллере и его замечательных питомцах - Коко и Юм-Юм. В этой книге наш герой отправляется отдохнуть в Картофельные горы) Котиков он берет с собой.

Казалось бы, отдых, отпуск, прекрасные очертания гор, красивые пейзажи вокруг, расслабься и наслаждайся атмосферой окружающего мира) Но нет... Квиллеру не сидится на месте и тут он снова в деле. При заселении в домик в горах, оказывается, что хозяин этого дома был убит. Кто убийца не выяснено. Как же так. Вот Квиллер вместе с Коко и приступает к расследованию этого забытого дела.

Книга мне понравилась, в ней очень живописно была описана природа, окружающие места и пейзажи, жители, со своими тайнами, опасности, которые ожидали нашего героя за дверями домика в горах, и загадки, которые хранит сам дом, в который…

ISBN: 978-5-367-01060-2

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 76x100/32 (115x180 мм)

SnowAngel

14 июня 2022 г. 12:21

AnnaSnow

4 января 2021 г. 23:35

5 В горах все должны помогать друг другу

Что происходит с человеком, когда у него появился доступ к большим деньгам, он безвылазно, до этого,  сидел в маленьком, американском городке, в обществе двух котов и нескольких сотен жителей? Правильно, он рвется попутешествовать. Например, отправиться отдохнуть в Картофельные горы, которые так расхваливает один из его знакомых.

Так, Джим Квиллер,новоиспеченный миллионер, бывший журналист криминальной хроники, а также владелец двоих особо прозорливых и капризных котов, оказался в незнакомом месте, с потрясающей природой, странным дорожным движением, узнал, что такое по-настоящему сильные ветра и проливные дожди. А еще он оказался в эпицентре местных разборок городка Спадзборо, единственного развитого населенного пункта в горах. Этот город начал довольно бурно развиваться, благодаря…