4,2

Волею случая в руки Олега Воропаева попадает компьютерная программа, благодаря которой он обретает уникальные способности предвидеть будущее и читать чужие мысли. Казалось бы, подобный дар открывает…
Серия: 16+
Издательство: ПрофиКС

31 мая 2022 г. 23:48

Простая история про юношу, сунувшего свой нос в случайно попавший к нему диск. Написана книга легко, следить за сюжетом интересно. На этом все. В очередной раз книга отнесена ни к тому жанру. Это скорее мистика, паранормальное. И очень далеко от научной фантастики. К тому же это молодежная книга. В 16— 18 лет ее прочесть самое то. Она и про первую любовь, и про отношения в молодежной тусовке. Плюс небольшая интрига с криминальной составляющей. Я убила с нею вечер и не жалею. Для отдыха очень подошла.

Прочитана в играх Книжная страна, Книжное государство, Кот в мешке, Литера Терра, Литературный ринг, Собери их всех, Хогвартс

31 мая 2022 г. 23:48

11 июля 2022 г. 19:15

Что раздражало так это представление гг и его слова об этом: Олег - среднестатический ничем не примечательный, как на него вообще можно смотреть не с жалостью паренёк - оказывается увлечением девушки Маши, а у той психотравма с прошлого лета и Олег (читаем определение) напоминает ей того Игоря, с которым она отказалась сближаться до интима, а тот нашёл другую и Маша всё пыталась понять за что с ней так поступили. В общем, красавица Маша начала отыгрываться на Олеге (читаем определение), тот от её капризов попадает в гангстерско-мистическую, как он это понимает, историю, согласившись передать флешку Жене. Любопытство губит Олега (определение) и он обретает сверхспособности, в которые никто не верит, ведь (определение). Также важны взаимоотношения с матерью, где гг предстаёт в знакомом…

Подборки