3,5

Великолепный роман-мелодрама от Т.Трониной, входящей в пятерку самых популярных авторов женской прозы
Издательство: Эксмо

4 мая 2015 г. 14:12

Это книга о любви и дружбе, о эгоизме и преданности. О крутых и незаслуженных поворотах судьбы, о том, что в жизни, неожиданно все может перевернуться с ног на голову. Стиль повествования легок и приятен. Здесь есть все: и смех и слезы, но слез больше, потому что в этой истории описывается то, что иногда было очень тяжело принять. Главные герои вызывали разные эмоции: жалость, неприязнь, отвращение, неприятие, а так же желание понять и разобраться, почему они ведут себя именно так, а не иначе. Любовь, жизнь и судьба. Ваня и Валя. Валя и Ваня. А так же другие варианты этой интерпретации.

ISBN: 978-5-699-35964-6

Год издания: 2009