4,1

Негуманоиды из будущего нашли эффективный способ завоевания жизненного пространства в Галактике. Достаточно переправить в прошлое "звездный огнетушитель" - и процесс гашения звезд и уничтожения…
Серия: Грандмастер
Цикл: Цикл о династии Ромашиных, книга №2
Издательство: Эксмо

MarchingCat

14 февраля 2016 г. 19:50

В отличие от первого романа цикла, тут уже - классический Головачёв. У Землян - враг глобального характера. У главного героя - любовь к юной деве и соперник-злодей. А всё это - даёт возможность зрелищно показывать читателю что добро должно быть с кулаками. Написано отлично, а что касается нюансов - о вкусах не спорят. Лично мне нравится.

ISBN: 978-5-699-35437-5

Год издания: 2009