4,5

Перед читателем - необычный документ нашего времени: послание от Бога - своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека - от сугубо личной до…
Издательство: София

7 марта 2024 г. 15:28

5 То, что было необходимо...

Как человек разбирающий всё, что связано с эзотерикой, могу сказать: "Эта книга стала находкой!"

Я многое о ней слышала ещё год назад, но не решалась купить или же скачать электронный вариант. Насколько я помню, в начале первой главы нам сообщили, что книга попадает в руки, как только в ней есть необходимость. В НЕЙ БЫЛА НЕОБХОДИМОСТЬ ДЛЯ МЕНЯ. Это одна из книг, которая заставила меня глубоко задуматься о многих вопросах в лично моей жизни. Ответы, на которые, находились в последующих объяснениях в самой книге.

Если есть необходимость задуматься о своей жизни и своём Высшем Я, то эта книга начало большого пути. С удовольствием куплю вторую часть и продолжу свое путешествие в поисках ответов на волнующие вопросы.

ISBN: 978-5-91250-888-2

Год издания: 2009

Кураторы

7 марта 2024 г. 15:28

5 То, что было необходимо...

30 сентября 2023 г. 16:07

5 Вопрос- ответ. Диалог обо всём, о чём мы думаем, но не всегда говорим.

Необычная книга о взгляде автора на мироздание, веру, религию, человека, общество. Не очень в этом разбираюсь, но, наверное, данная книга- это смесь психологии и эзотерики.
Мне очень сложно озвучивать своё мнение на подобные книги. Я их больше воспринимаю чувствами, внутренним узнаванием что ли. Может быть, это неверный подход, но я и не специалист, чтобы книги разбирать по косточкам.

Когда такие книги притягивают, в них ищешь ответы на свои вопросы и при этом сначала относишься с ожиданием и скептицизмом одновременно. А потом либо откладываешь книгу, либо перечитываешь, чтобы разобраться подробнее- одного знакомства явно не хватает. Эту книгу я слушала.

Книга оформлена в виде диалога с Богом. Кто хочет, может воспринимать книгу именно так, кому-то проще воспринимать информацию, считая,…

Подборки