3,6

Казалось бы — что нужно женщине для счастья? Любящий муж, богатый дом... Но рядовой поход в гости к свекрови перевернул всю ее жизнь. Нежданно-негаданно она встретила там Его. И утонула в…
Серия: Современная женщина
Издательство: АСТ

Teya805

Цитата есть? А если найду?

22 ноября 2022 г. 10:10

2.5

Очередная попытка найти книгу автора, которая понравится. И снова малоудачно. Сюжеты уже читаются как "из другой жизни" даже не потому что герои свободно летают из страны в страну, будто бы переходя из комнаты в комнату, а потому что героиня-муза, хранящая домашний уют и любой ценой ограждающая супруга от прозы жизни - в нынешней литературе почти исчезнувший типаж. Честно говоря, не знаю хорошо это или плохо, но в случае героини - очень обидно и неприятно что супруг возмущается ее "враньем", не оценив вклада.

Ну и, традиционно, никак не могу понять, почему все перспективные отношения в книгах автора - только если женщина младше мужчины. Загадка!

ISBN: 978-5-17-058402-4

Год издания: 2009

Тираж: 12000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

Teya805

Цитата есть? А если найду?

22 ноября 2022 г. 10:10

2.5

6 января 2015 г. 03:08

Весело и не пошло, а главное никто не жалуется о нелёгкой женской доле. Именно этого и ждёшь от этой книги. Отлично провела время )

Подборки