4,3

В мире, где живут герои легенд, начинается история Чужой - девочки, загадочным образом очутившейся на терпящем бедствие космическом корабле. По стечению обстоятельств она находит приют на Земле. Это…
Серия: Чужая
Цикл: Девочка из ниоткуда, книга №1
Издательство: Росмэн

EnslingerSofa

25 ноября 2019 г. 16:08

4 У вас здесь… эта, как ее… упопия!

Довольно ровное и интересное повествование. Задумка очень интересная, исполнение по большей части - тоже. Местами я не понимала мотивации к действию героев. Местами не понимала(и не понимаю) возрастные рамки героев. То они ведут себя как подростки, то вдруг - бах! и такие все серьезные и строгие. Продолжению чтения - быть!

EnslingerSofa

25 ноября 2019 г. 16:08

4 У вас здесь… эта, как ее… упопия!

18 июня 2016 г. 08:54

Необычная задумка притянула меня почитать эту книгу и я не прогадала!В этой книге есть приключения,магия,второстепенная любовная линия.Невероятно добрая и насыщенная история навеки останется в моем сердце.