4,3

Герои увлекательных историй известной детской писательницы Тамары Крюковой - паровозик Пых, кот Яша, упрямый ослик и другие - помогут Вашему ребенку понять "что такое хорошо и что такое плохо". Эта…
Издательство: М.: Аквилегия-М

19 марта 2022 г. 08:30

5 Книга для самых маленьких

Книга рассчитана на самых маленьких читателей, самым маленьким будет интересно. Книга о сне, в центре сюжета засыпание и путешествие в стране сновидения. Темп размеренный, самое то, что стоит читать перед сном. Для детской книжки очень важен иллюстративный материал. Картинки, пожалуй, понравились, но местами размещение не соответствует тексту, мне хотелось поменять картинку на развороте и текст местами, чтобы ребенок сначала увидел, а потом послушал. Крюкову люблю еще со своего детства, была рада познакомить с ее творчеством свою дочь.

ISBN: 978-5-901942-90-1

Год издания: 2009

Иллюстратор Наталья
Соколова.

19 марта 2022 г. 08:30

5 Книга для самых маленьких

23 февраля 2010 г. 07:55

Паровозик Пых попадает в сказку и с ним приключаются разные веселые истории. Книга для самых маленьких. Мне не понравились картинки, потому что они не подходят к самому повествованию. Посередине вдруг появляется плюшевый мишка, хотя в рассказе его нет, и много чего подобного. Да и большинство зверят нарисованы некрасиво.