8 мая 2021 г. 19:19

Очень полезная книга - и не только для мужчин. Автор говорит очень много о женских привычках и формах поведения. Книга очень информативная, каждый "сигнал" подкреплен каким-либо исследованием или личным опытом, а главное - изображением, которые помогают всё воспринимать еще и визуально. Автор поднимает такие важные темы, как отношения, влюбленность, ну и конечно любовь. И, как говорит сам автор, если следовать всем основным пунктам из книги - можно с легкостью найти человека, которому вы приятны. А там уже возможны различные варианты развития событий... Написана книга очень простым языком, с юмором и достаточно подробно. Для женщин она будет хорошим справочником из разряда "как показать мужчине, что он мне нравится", а для мужчин это полноценное руководство к действию.

17 февраля 2021 г. 10:14

Книга понравилась, даже поняла некоторые свои ошибки поведения. Советую читать и мужчинам, и женщинам

22 октября 2018 г. 20:14

5 Для тех кому лень читать большие рецензии(без спойлеров) / #Обязательно к прочтению для мужского пола

Эта книга заставила меня немного по другому смотреть на девушек и помогла лучше понимать милых дам. В книге рассказаны и показаны на картинках скрытые сексуальные сигналы, которые подают девушки для понравившихся им парней. А также я усвоил потрясающее правило : надо обращать внимание не на ту, которую тебя возбуждает, а на ту, которую возбуждаешь ты. И даже если ты самый настоящий урод, хоть какой то ты все же понравишься, главное это заметить, а как заметить? Это уже читай в книге. Обязательна к прочтению для мужского пола

9 февраля 2018 г. 17:21

5 Реально работающие приемы

Это одна из наиболее интересных книг Лейл Лаундес. Факты, описываемые там, действительно "имеют место быть". Я обратила внимание, что рецензии на нее пишут в основном мужчины, признавая, что описанные приемы работают. Как женщина могу сказать - да, все описанное правда. Чаще всего жесты и позы означают именно то, как они трактуются автором. Другое дело, что не всегда таким образом высказывается "неосознанное", иногда мы, девочки, просто так играем )) И за "сигналом влечения" не стоит реального желания, но интерес действительно есть. Наверно книгу можно использовать как учебное пособие для начинающих пикаперов, но и просто для людей интересующихся получением практических навыков , и желающих улучшить практику своего общения она вполне подойдет.

Рецензия написана в рамках игры «Несказанные речи — Тур 3: 2018 год»

30 января 2018 г. 19:47

В связи с тем, что в нашей стране с сексом были явные перебои, прерываемые на счастливые моменты нашего зачатия, то и рассказывать моим родителям было особенно не о чем. Вернее, воспитание не позволяло. Конкретно в моей семье тема эта, если не табуирована полностью, то, по крайней мере, по общему молчаливому согласию, непопулярна. Но мой пытливый ум жаждет все знать и понимать! Поэтому тема сексуальности меня активно интересует, и я стараюсь читать книги по теме. Рассказываю.

31 августа 2016 г. 23:05

2.5

Практическую психологию я читаю впервые. Если быть честным зацепила обложка со своим неблагопристойным названием, к тому же с небольшим количеством страниц, "Дочитать до конца это бульварное чтиво я всегда успею" - как думал я. Но я ошибался. Автор женщина. Которая не имеет ни капли женской солидарности) Она раскрывает женские секреты, уловки и сигналы посылающие нам мужчинам без всякого угрызения совести. Читая эти сигналы, как правило самопроизвольно посланное женщиной, мы становимся вооруженные до зубов и щелкаем вас как орешки. После прочтения это малюсинькой книжки чувствую себя Зигмундом Фрейдом) Нужно применить ее на практике и тогда я пойму бульварная ли эта книга, либо действительно энциклопедия)

15 декабря 2015 г. 03:09

Оказывается, только один из тридцати мужчин способен распознать сигналы, которые демонстрирует женщина, желающая познакомиться.

Как научиться распознавать и правильно интерпретировать скрытые сексуальные сигналы - мне поведала книга Лейл Лаундес "Скрытые Сексуальные Сигналы".

Это одна из самых полезных книг, которые я прочёл в этом году. Все знания, которые мне удалось почерпнуть из этой книги, можно сразу же применять. Никакой воды, всё - по делу.

Рекомендую эту книгу тем, кто хочет научиться лучше понимать женщин, тем, кто хочет научиться легко и успешно знакомиться с женщинами, но не знает - как.

Всем, кто знаком с "Языком телодвижений" Алана Пиза, данная книга для углубления знаний и укрепления навыков - must read!

nekomplekt

9 февраля 2014 г. 20:37

С чего бы я решил прочитать эту книгу? Как бы такого рода литературой не интересуюсь вовсе. Сказалось пристрастие к анализированию и недостаток нужной информации для анализа. А анализировать мы будем «мущино-женческие» отношения, а точнее говоря — невербальное поведение особей женского пола по привлечению особей им противоположного.

И ведь правда, вся проблема в том, что несмотря на насущность обоюдного контакта с известным продолжением, внезапно обнаруживается неспособность потенциальных партий угадать, какие следует предпринять шаги навстречу друг другу. Чаще всего от этого, естественно, страдают мужчины. Каждая неудачная попытка выбрасывает в ноосферу всё новые сентенции о бабах-дурах или же, в крайнем случае, освобождает её от каждой отдельной homo-единицы насовсем. Ведь всем хочется…

20 декабря 2013 г. 20:52

Современные книги про психологию - странный предмет, вроде что-то написано, а вроде и нет.

Больше всего мне "понравилось", что на 50 странице автор все еще продолжала говорить "Вы держите в руках изумительную книгу, благодаря которой узнаете все скрытые сексуальные сигналы женщины..." и прочие то и дело повторяющиеся бла-бла-бла. Ну а что я ожидала?

Ставлю твердую троечку, потому что ближе к концу я нашла-таки ответы на некоторые мои вопросы относительно мужчин и их психологии,также я поймала себя на мысли, что я действительно подаю эти самые С.С.С., причем иногда практически сознательно.