Практическое руководство для влюбленной девушки

Ева Бергер

Современная девушка - эксперт в области взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Она знает все о том, как флиртовать, сводить с ума, тонко манипулировать и делать тайский массаж. Но... стоит ей…
Серия: Энциклопедия про жизнь
Издательство: Эксмо

mariya_mani

Любитель радостных книг

18 апреля 2021 г. 20:17

Не всё понравилось или не показалось близким по душу, по внутреннему состоянию. Но в целом очень даже неплохо, на многие вещи я посмотрела с новой точки зрения, и нашла повод задуматься - зачем мне понадобилось выйти замуж и пришла к интересному для себя мнению (личное). Мне понравилось, что автор просто и подробно рассказывает о психологии, чётко, точно, ёмко раскрывает каждую главу, пишет (как мне показалось) от общего к частному, не навязывает своё мнение и не давит.

Все рецепты проверены на практике и гарантируют крепкие чувства, хорошее настроение и уверенность в себе.

И это точно - хорошее настроение и уверенность в себе гарантированы.

ISBN: 978-5-699-32229-9

Год издания: 2009

mariya_mani

Любитель радостных книг

18 апреля 2021 г. 20:17

И это точно - хорошее настроение и уверенность в себе гарантированы.