4,3

Издательство: АСТ

28 марта 2021 г. 22:16

Не понравилось. Написано скучно, путанно. Возможно для начала 2000-х эта книга была интересной, но сейчас нет. И куча ляпов в книге:

Пахло тонкими духами.
с тонкой талией и полными тупыми щиколотками.

И

Мужчина лет тридцати, невысокий, крепкий, совершенно голый, если не считать грязных белых шорт,

ISBN: 978-5-17-013777-0

Год издания: 2008

28 марта 2021 г. 22:16

Пахло тонкими духами.
с тонкой талией и полными тупыми щиколотками.

И

Nereida

Не анализирую, а чувствую.

29 ноября 2019 г. 17:50

Не в первый раз читаю П.Дашкову и понимаю, что возвращаться к ней не страшно. Впечатления от ее книг ровные, для отдыха почитать можно, бурных эмоций пока не приходилось испытывать. Хорошо, и большего уже не требую, не так увлекает детективная линия в романах писателя, как герои ее книг.

Персонажей как всегда много, каждому уделено внимание, раскрываются характеры, какие-то моменты прошлого. Немного медицины, немного военной тематики, прикоснулись к жизни звезды шоу-бизнеса (куда без них?), а так же красивой и богатой жизни некоторых власть имущих, побывали с ними в Греции, на острове Корфу.

На этот раз, хотя все и начиналось, как криминальный детектив, но напряженных моментов мало, все больше о жизни. Главные участники книги, за жизнью которых интересно было наблюдать, это пластический…

Подборки