3,8

Миллионер Джесс Трэнсмир найден убитым в собственном лондонском доме. Дверь его комнаты оказалась запертой снаружи, а ключ - лежащим на столе погибшего. Тут же, на полу, следствием обнаружен…
Серия: Его величество детектив
Издательство: Гелеос

11 июня 2023 г. 09:32

Когда убивают богатого человека всегда есть кому это выгодно. Здесь всё оказалось слишком сложно, но интересно.

Джесс Трэнсмир найден мертвым в пустой комнате, а ключ от двери перед ним. Кто убил его? И почему на полу булавка?

Герои этой книги вызывают у меня вопросы. Кто из них убийца?

Актриса которая имела тайны с убитым, добавляет изюминку в книгу, и конечно молодые люди у которых полно загадок.

Книга не так проста, как кажется на первый взгляд. Читать интересно.

Не стоит доверять своим племянникам. Особенно если они наследуют все ваше состояние.

Тайна булавки, роман

переводчик не указан

ISBN: 978-5-8189-1433-6

Год издания: 2008

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

11 июня 2023 г. 09:32

Герои этой книги вызывают у меня вопросы. Кто из них убийца?

Книга не так проста, как кажется на первый взгляд. Читать интересно.

danka

Все равно я не вижу этой надписи

5 октября 2022 г. 10:09

Не так давно я поняла, что больше не люблю читать детективы. В отрочестве, когда этим добром были завалены книжные лотки, я немало времени отдала этому демону, глотая без разбора все, что попадало на глаза, но с тех пор немало времени утекло, книжный дефицит остался в прошлом, а я стала разборчивее. Обычно люди читают детективы, чтобы проверить собственную сообразительность, но я почти никогда не угадываю, кто убийца, так что и этого удовольствия лишена. Потому если и я читаю произведения данного жанра, то в первую очередь не ради расследования. Должно быть что-то еще, например, психологические заморочки преступника или поиск смысла жизни следователя, как у автора советских детективов Станислава Родионова. Или очень интересные загадки и безупречность стиля, как у королевы детектива Агаты…