Светоносная Змея. Движение Кундалини Земли и восход священной женственности 1949-2013

Друнвало Мельхиседек

4,6

Друнвало Мельхиседек был послан на нашу планету с несколькими миссиями. Одна из них - помогать Матери Земле в процессе Великого Перехода, который случается каждые 13000 лет. Сейчас как раз наступило…
Издательство: София

20 июня 2010 г. 20:07

Замечательная оптимистичная книга о том, как важно осознавать причастность каждого человека к единому организму матери-земли. Повествования о путешествиях автора во все уголки земли со "спиритуальными" заданиями и рассказы о том, какие обыкновенные чудеса творятся в священных местах планеты.

ISBN: 978-5-91250-782-3

Год издания: 2008