4,4

"Вперед в прошлое!" - это третья книга трилогии Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Трансерфинг - это мощная техника, дающая власть творить невозможные с обыденной точки зрения вещи, а именно -…
Серия: Трансерфинг реальности
Издательство: ИД "Весь"

10 декабря 2023 г. 18:39

2.5 Пожалуй, с меня хватит трансерфинга.

Всю книгу меня не покидало ощущение, что на третьей части у автора закончились идеи. Всем известно, что повторенье - мать ученья, но слушать (аудиокнига) по 50му кругу про маятники, избыточный потенциал и шелест утренних звезд было просто невыносимо.

К своему удивлению Трансерфинг Зеланда я открыла для себя впервые всего год назад и раньше никогда о нем не слышала. Первая книга произвела на меня просто «ВАУ» впечатление, так много вдохновляющих и мотивирующих вещей! Вторую книгу могу отнести к разряду ОК, так же есть что почерпнуть, но шла уже потяжелее. А вот третья часть для меня оказалась просто мучением. Пол года я возвращалась к ней снова и снова: в метро, по пути на работу, у косметолога (однажды даже заснула). И вот, наконец, я расправилась с ней. Мой вердикт - муторно и…

ISBN: 978-5-9573-1676-3

Год издания: 2008

10 декабря 2023 г. 18:39

2.5 Пожалуй, с меня хватит трансерфинга.

16 апреля 2023 г. 18:40

Продолжаю слушать аудиокниги о трансерфинге с большим интересом. Еще больше мне нравится сопоставлять новую информацию с реальными событиями и удивляться их объяснению с точки зрения трансерфинга.

В третьей части идет речь о выборе линий жизни среди пространства множества вариантов.

Интересные примеры приводит автор, описывая особенности в отличаях одного и того же физического объекта но находящегося на разных линиях жизни.

Интересно и то, что автор дает инструменты, с помощью которых можно настроиться на другую линию жизни, и почувствовать эти изменения даже в визуальном восприятии окружающего мира, об ощущениях вовсе говорить не стоит, на сколько сильно они отличаются.

Самую интересную вещь я вынесла для себя и сформулирую в нескольких предлодениях:

Когда человек рождается, он наиболее…