4,1

Десять лет назад ушел в "розу реальностей" и не вернулся суперагент российских спецслужб ганфайтер Матвей Соболев. Оставшиеся на Земле его соратники во главе с волкодавом-перехватчиком Василием…
Серия: Грандмастер
Цикл: Запрещенная реальность, книга №6
Издательство: Эксмо

24 февраля 2012 г. 13:11

Вот скоро и дочитаю данную серию. В этой книге уже главный герой не Соболев, а его друзья и приемный сын. А сам Матвей, похоже, стал полубогом, суперсверхчеловеком. Что-то это напоминает. Ах, да... другую серию книг этого же автора. Нет, я ничего не имею против книги, она интересна, даже захватывает, но если смотреть на несколько книг, видно, что автор работает на массу, иногда даже путает события и часто использует повторы. Для себя решил, что данную серию "Запрещенная реальность" ставлю в раздел "на один раз" или "прочитал и забыл". В будущем перечитывать скорее всего не буду. Пойду добивать последнюю книгу на данный момент из этой серии.

ISBN: 978-5-699-30944-3

Год издания: 2008

Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (~145х217 мм)

24 февраля 2012 г. 13:11

Подборки