3,6

Его рождение и судьбу предсказал Дельфийский оракул. Его при жизни нарекли сыном самого Зевса. Его учителем был великий Аристотель.
Это был человек, чья страсть к любовным победам рука об руку шла…
Серия: Всемирная история в романах
Издательство: Вече

10 января 2018 г. 14:30

1 Что это было?!

Если бы автор сочинял книги о вампирах-оборотнях, то наверняка у него получалось лучше... А так, это один из ужаснейших вариантов пересказов биографии Александра Македонского. По моим ощущениям, это одна из первых работ автора. Я, до безумия, обожаю книги, но данной книгой смело растопил бы печь. Возникает вопрос: так что в книге не так, надо же конструктивно разобрать по деталям. Нет. Нет ни малейшего желания "переваривать" данный вариант.

ISBN: 978-5-9533-3223-1

Год издания: 2008

Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

10 января 2018 г. 14:30

1 Что это было?!