3,9

Секс - нехитрое занятие, но чрезвычайно сложная тема. Тема, несмотря на все сексуальные революции, до сих пор закрытая и даже стыдная. Проблемы в сексуальной сфере испытывает едва ли не каждый, но…
Серия: Доктор Андрей Курпатов. Классика
Издательство: Олма Медиа Групп

18 мая 2015 г. 07:00

Ожидал от книги немного иного (практической пользы, если быть точным), потому не могу поставить оценку выше 3.5 баллов. Но в целом очень даже неплохо, интересно и главное — познавательно. Скажем так, доступная сексология, написанная простым языком и качественно разжёванная. Будет время — ознакомлюсь и со второй книгой, а впоследствии, возможно, и с другими работами автора.

ISBN: 978-5-373-02195-1

Год издания: 2008

Формат издания 120x205 мм (средний формат). Суперобложка.
288 с. Тираж 7000 экз.

18 мая 2015 г. 07:00

20 августа 2012 г. 18:07

Мало полезной и новой для меня информации.