Где и как познакомиться с мужчиной вашей мечты? 49 простых правил

Исаева В.

3,1

"Тебе нужен головокружительный роман или неземная любовь, а может, удачное замужество? Все это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Поверь, для того чтобы заполучить любого мужчину, не нужно…
Серия: Психология. Все по полочкам
Издательство: Эксмо

27 июля 2010 г. 16:52

Опять неправильное название. Я бы называла такую книгу "Как преодолеть свои страхи при знакомстве с мужчинами". Да, автор учит как не бояться подойти и заговорить с сильным полом. Пишет открыто, легко, а главное любя. Нет такого как в многих похожих книгах, что ты "лохушка" не можешь парня подцепить. Здесь все спокойно и уютно. И еще вполне полезно, так как советы дельные, я бы сказала, что даже жизненные, смелость ведь везде нужна. Вот Исаева Виктория и научит как не бояться.

ISBN: 978-5-699-27867-1

Год издания: 2008