На грани пола. История одной net.радиционной любви

Туманова Тоня

2,7

Она зашла в Сеть в поисках счастья. И спутника жизни, смутно отдавая себе отчет в том, что это должна быть женщина. Цель достигнута. Что дальше? Киношный Петербург, журналистский Лондон, бесконечные…
Серия: @любовь
Издательство: АСТ, Астрель-СПб, АCТ

25 сентября 2015 г. 09:37

Книга кому-то покажется занудной, ведь здесь нет описания постельных сцен и много мыслей. Но я сама зануда и обожаю "занудные" книги. И если внимательно читать, можно узнать много интересного - о жизни за границей, например. Я люблю данное произведение за то, что его можно читать с любого места, погрузиться в жизнь другого человека с его радостями и трагедиями, ведь это бывает очень увлекательно.

ISBN: 978-5-17-049524-5

Год издания: 2008

256 стр.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)
Тираж: 5000 экз.
Интегральный переплет