3,6

Прелестная девочка, душа компании, умная глупышка, нежная изменница, талантливая лентяйка, обаятельная эгоистка, она дружит - со всеми, любит - всех... Принцессе полагается свита: прекрасный…
Серия: Городской роман
Издательство: АСТ

Prosto_Elena

4 марта 2022 г. 14:13

3 Молодежь нынче стала настолько зрелой, что сознательно затягивает стадию инфантилизма. Лешек Кумор.

Рефлексии балованной "принцессы" читать подчас даже неприятно.

Почему дети, родившиеся с "серебряной ложкой во рту", очень часто превращаются в трутней с огромным самомнением. Это вопрос, конечно, риторический, обращённый прежде всего к родителям.

Именно такая ситуация наглядно показана в повести. По сути до ребёнка никому никогда не было дела, хотя все её чертовски любят.

Мать озабочена только  своей красотой. Отец пытается  реализовать  несбывшиеся творческие  мечтания. Девочку в основном воспитывают бабка и дед.

Они, конечно, в ней души не чаят, занимаются её образованием, всесторонним развитием и правильными манерами, но что у нее на самом деле творится в душе и голове им безразлично.

Деду всё время некогда, ведь он признанный академик, у бабки "имелось очень много понятий, что…

ISBN: 978-5-17-047390-8

Год издания: 2008

Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Prosto_Elena

4 марта 2022 г. 14:13

Рефлексии балованной "принцессы" читать подчас даже неприятно.

1 октября 2013 г. 20:23

Бред сивой кобылы. Безсмысленная книга. Ничего хуже я не читала... Хотя нет, была одна книжка ещё хуже, угадайте, кто её написал? Ответ: Колина. Книжка называется Личное дело Кати К. В общем из всех книг Колиной стоит прочесть только Дневник новой русской, все остальное нужно сжечь до прочтения!!!

Подборки