Ваш ребенок и вы: здоровое питание для всей семьи

Уильям и Марта Сирс

4,7

Что необходимо знать о питании малышей? Какой рацион предпочтителен для подростков? На что стоит обратить внимание взрослым, имеющим хронические заболевания?
Какие продукты обязательно должны быть…
Издательство: Эксмо

29 марта 2023 г. 00:59

Давно планировала почитать на тему правильного питания. И с выбранной книгой повезло. Действительно много полезной информации и очень хорошо продумана структура книги. Автор пишет не слишком просто и не слишком сложно. Белки, жиры, углеводы, витамины, витамины, микроэлементы - их место в системе жизнедеятельности человеческого организма. Как скорректировать свое питание, чтобы похудеть или избежать серьезных болезней, да просто чувствать себя хорошо. Ряд советов посвящен питанию детей, есть главы о грудном вскармливании и о заменителях материнского молока. Книгу нельзя назвать медицинской энциклопедией с исчерпывающей информацией по вопросам, но это очень качественный труд, а для меня отличное начало.

ISBN: 978-5-699-23607-7

Год издания: 2008