Вымершие животные: Полная энциклопедия

4,7

За миллионы лет жизни на Земле целые виды живых существ исчезли с лица нашей планеты. Эта великолепно иллюстрированная книга подробно расскажет о тысячах невероятно любопытных фактов.
Вы узнаете:…
Серия: Атласы и энциклопедии
Издательство: Эксмодетство

12 февраля 2012 г. 10:46

Я в восторге. Скачал для ознакомления на ридер и читал часа два не прерываясь. Иллюстрации отличные на мой неискушенный взгляд. Текст интересный, во многих случаях описаны трагичные истории связанные с исчезновением редкого вида из-за его хищнического истребления людьми. Очень познавательная и главное поучительная книга. Буду приобретать твердый вариант и читать своему малышу.

Введение

Кураторы

12 февраля 2012 г. 10:46

smit2036

25 июня 2011 г. 12:08

Не плохая иллюстрированная книга для детей начальной школы. Информации мало, но зато куча картинок, поэтому дети будут в восторге