4,4

Пособие включает краткое положение основного содержания романа Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание», знал из текста, отзывы литературных критлкои. образцы сочинении, а также биографические…
Издательство: АСТ

3 апреля 2024 г. 23:36

5 Преступление и наказание

Я ни капли не жалею, что прочла эту книгу! Очень жаль, что внешность у данного героя Раскольникова так обманчива(. Я рекомендую эту книгу как и детям(подросткам), так и взрослым.

15 июля 2022 г. 15:15

-"Как уничтожить зло на Земле?" -"Уничтожить мир"- с этих слов начинается умопомрачительное произведение Достоевского "Преступление и наказание". Процесс чтения увлек меня своей оригинальностью и глубоким смыслом, раскрывающим то, что преступление и есть наказание. Я полностью согласна с автором насчёт данного высказывания. Достоинство рассказа в том, что его тема актуальна и по сейчас день. Преступления будут совершаться всегда и это, как подметил автор, не предотвратить. Соответственная мера наказания будет применяться к любому преступлению, поэтому, нужно три раза подумать, прежде чем сделать. В заключение нужно сказать, что книга раскрывает связь между понятиями "преступление" и "наказание". Прочитать, я уверена, захочет каждый.