3,6

Шестеро друзей - сотрудники колл-центра крупной компании.
Обычные парни и девушки современной Индии - страны, где традиции прошлого самым причудливым образом смешиваются с реалиями XXI века.…
Издательство: АСТ, АСТ Москва

30 января 2017 г. 01:21

Обычная ночь в обычном колл-центре в Индии. Обычная группа коллег-друзей, которые хотят подзаработать побольше, но, разумется недовольны начальством и самой работой. Как и в любом коллективе тут есть свои сплетни, свои страсти и свои трагедии. И вот в эту обычную ночь что-то идет не так, все валится из рук, нервы сдают у всех, а еще жизнь некоторых начинает смотреть в совершенно другую сторону.

К моему большому удивлению, книга мне очень понравилась. Она была проста в своем сюжете и читать ее было легко. Персонажи в книге были интересные, как будто из хорошего Американского ситкома, ну только тут немного меньше комедии. И атмосфера ночи в Индии придавала изюминку истории про эту группу.

Так же книга очень современна, вот прям очень. Какие то вещи заставляли меня улыбнуться:

Как будто…

30 января 2017 г. 01:21

Как будто…

lotta_la_loca

13 мая 2014 г. 19:32

Нет ничего лучше, чем работа в call-центре при условии, что телефоны отключены.

О да! Это точно! Это я как оператор call-центра говорю. Правда халява сея посещает нашу организацию нечасто, да и длится недолго, но радость даже от десятиминутного сбоя возникает неимоверная. А самое здоровское, это тишина, которая наступает после фразы: «Вы слышите меня? Я Вас не слышу, перезвоните нам» и несколько десятков людей, с облегчением снимают наушники с улыбкой на лице. Посему история, которая случилась ночью в одном индийском call-центре одной американской компании показалась мне немного наигранной: любить тупых (а они действительно в большинстве своем такие и есть) клиентов просто невозможно, а вот спасать свои собственные шкурки – это уже ближе к теме. Собственно, откуда можно сделать…

Подборки