daim

1 февраля 2011 г. 13:31

Не совсем стандартный любовный роман, чем и понравился. Читать было не скучно, почти полное отсутствие любовных сцен (в отличии от обычных ЛР) не отвлекало от сюжета. В общем, довольно неплохо!

Год издания: 2004

daim

1 февраля 2011 г. 13:31

26 марта 2010 г. 04:10

Дочь священника убегает из дома в надежде выйти замуж за старого богача, обязательно такого, который умрет через 10 лет, ей нужны деньги, чтобы достойно вырастить сестру и брата и самой обрести свободу. Но где его взять? Обращается за помощью к специальному человеку, который известен тем, что готовит именно таких девушек для жизни с каким-нибудь извращенцем-миллионером, и который соглашается сделать из нее "куртизанку". Ну и все. Любовь. Повествование иногда затянуто, но в целом читается довольно легко. В общем средненький женский роман.

Подборки